Lot n° 4
Estimation :
10 - 15
: 40EUR
FLACON en forme de petite gourde à décor... - Lot 4 - Aponem
FLACON en forme de petite gourde à décor au repoussé d'une baigneuse. Manque le bouchon. Poids : 11g