Lot n° 11
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
Une BOITE ronde en bakélite imitant l'écaille,... - Lot 11 - Aponem
Une BOITE ronde en bakélite imitant l'écaille, couvercle à filet or orné d'une miniature représentant une femme à la ceinture et au bandeau rouge, signature illisible. Eposque Restauration. Accident.