Lot n° 77
Estimation :
150 - 200
ECOLE HOLLANDAISE DU XIXe "Scène d'intérieur"... - Lot 77 - Aponem
ECOLE HOLLANDAISE DU XIXe "Scène d'intérieur" Huile sur toile. 55 x 41.5 cm (usures et accidents au cadre)