ETEX (A.). Sculpteur. Lettre autographe signée... - Lot 3 - Aponem

Lot 3
Estimation :
15 - 20 EUR
ETEX (A.). Sculpteur. Lettre autographe signée 7 juin 1840. une page in-8. "Monsieur, Je m'empresse de vous prévenir que les bustes seront prêts demain soir, mercredi, que jeudi matin, je compte vous les envoyer".