Lot n° 4.2
Estimation :
30 - 40
: 25EUR
BAGUE en or jaune sertie d'un petit brillant,... - Lot 4 - Aponem
BAGUE en or jaune sertie d'un petit brillant, entourée de roses. Poids brut : 1,7g.