ECOLE IMPRESSIONNISTE FIN XIXe "Nuage pointilliste" Huile... - Lot 116 - Aponem

Lot 116
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 7 136EUR
ECOLE IMPRESSIONNISTE FIN XIXe "Nuage pointilliste" Huile sur panneau, trace de monogramme en bas à droite. 17 x 23 cm.