LOT de bibelots comprenant : - deux lampes... - Lot 0 - Aponem
LOT de bibelots comprenant : - deux lampes à huile en laiton, - coupelle, porcelaine bleu et blanc, Chine, - bas-relief en plâtre "La Promenade", - pot couvert, porcelain, Chine XVIIIe siècle, accident, -deux veilleuses en porcelaine blanche (incomplètes et accidentées)
Informations sur la vente - Armes, Or, Objets de Marine, Mobilier-Objets d'Art
Armes, Or, Objets de Marine, Mobilier-Objets d'Art
Exposition le matin de la vente: 9h-12h
Conditions de vente - Armes, Or, Objets de Marine, Mobilier-Objets d'Art
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.