[AUVERS-SUR-OISE] MATAIGNE Henri «Histoire... - Lot 4 - Aponem

Lot 4
[AUVERS-SUR-OISE] MATAIGNE Henri «Histoire d?Auvers-sur Oise» Papier centaure ivoire, Relié, sous jaquette, 200 numérotés, Exemplaire N° 101 Editions du Valhermeil, 1986 (réédition d?un texte du début du XXème siècle) 256 p
Mes ordres d'achat