PLATEAU en métal argenté à décor de joncs... - Lot 3 - Aponem

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
PLATEAU en métal argenté à décor de joncs rubannés et 2 anses. Xxème siècle. 36 x 52.5 cm
Mes ordres d'achat