MONTRE de dame en platine de format rectangulaire... - Lot 0 - Aponem

Lot .23.0
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 700EUR
MONTRE de dame en platine de format rectangulaire ornée d’éclats de brillants, manque le remontoir. Circa 1920. Pb: 12,3 gr. Bracelet cordon, fermoir métal.
Mes ordres d'achat