BRACELET en or jaune à décor de cabochons... - Lot 0 - Aponem

Lot .34.0
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 950EUR
BRACELET en or jaune à décor de cabochons de grenats. Epoque Restauration. Pb: 23.3 gr.
Mes ordres d'achat