GOUSSET en or jaune datée de 1855. Coque... - Lot 0 - Aponem

Lot .42.0
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 3 100EUR
GOUSSET en or jaune datée de 1855. Coque en or guilloché et chiffres romains émaillé rouge. N° 11674. Pb: 126 gr.
Mes ordres d'achat