MASQUE SINGE

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MASQUE SINGE
noir. Bois patine grise. Mali, Dogon 38 x 18 cm Provenance : Ancienne Collection Jacques Kerchache
Mes ordres d'achat