Raymond dit "Ray" LETELLIER" (1921-2014)

Lot 8
Pierreclos dans les vignes (Saone et Loire), huile sur toile marrouflé sur carton, signé et daté 60 en bas à gauche, 32,5x41, numéroté 178, et titré au dos
Mes ordres d'achat