Raymond dit "Ray" LETELLIER" (1921-2014)

Lot 12
Saint Briac côte du nord, huile sur panneau, signé et daté 58 en bas à gauche, 27x41cm, numéroté 187, et titré au dos
Mes ordres d'achat