Raymond dit "Ray" LETELLIER" (1921-2014)

Lot 22
Au Château de creissels- le parc de l'église Aveyron, huile sur toile, signé en bas à gauche, 46x55cm, numéroté 133, titré au dos
Mes ordres d'achat