Raymond dit "Ray" LETELLIER" (1921-2014)

Lot 24
Raymond dit "Ray" LETELLIER" (1921-) La gachère - Les marais (Vendée), huile sur toile contrecollé sur carton, signé en bas à gauche, 45x54,5cm, numéroté 57, et titré au dos
Mes ordres d'achat