Raymond dit "Ray" LETELLIER" (1921-2014)

Lot 26
Raymond dit "Ray" LETELLIER" (1921-) Saint Paul de Vence, huile sur toile, signé et daté 55 en bas à gauche, 55x46cm, numéroté 15 et titré au dos
Mes ordres d'achat