Raymond dit "Ray" LETELLIER" (1921-2014)

Lot 28
Jardin des beaux Arts, huile sur isorel, signé et titré en bas à droite,55x46cm, numéroté 89, titré, daté 1944 et étiquette "Galerie d'Arts Ergé N°1019" au dos
Mes ordres d'achat