Raymond dit "Ray" LETELLIER" (1921-2014)

Lot 31
La chèvre de Monsieur Seguin, huile sur toile, 97x146, signé en bas à gauche, numéroté 71, titré, et mention "Salon d'automne 88 grand palais Paris sociétaire" au dos
Mes ordres d'achat