Raymond dit "Ray" LETELLIER" (1921-2014)

Lot 32
Le peintre en atelier (hommage à Villon), huile sur toile,130x97,signé en bas à gauche, numéroté 97, titré et daté 1994 au dos
Mes ordres d'achat