Raymond dit "Ray" LETELLIER" (1921-2014)

Lot 34
Qui est responsable de cette époque - Nous sommes tous responsable, huile sur toile, 90x130, signé en bas à droite, numéroté 67, titré et daté 86 au dos
Mes ordres d'achat