Raymond dit "Ray" LETELLIER" (1921-2014)

Lot 39
Arlequinades, huile sur toile, 81x116, signé en bas à gauche, numéroté 269, titré et daté Fev 1998 et mention "Mairie du 18ème centainaire des artistes landais" au dos
Mes ordres d'achat