Raymond dit "Ray" LETELLIER" (1921-2014)

Lot 47
Musique au couvent, huile sur toile, 81x100, signé en bas à droite, numéroté 263, titré et daté avril 96 et mention "Exposition Hôtel Caliceo Dax" au dos
Mes ordres d'achat