Raymond dit "Ray" LETELLIER" (1921-2014)

Lot 48
Mairie de Saint Paul Les Dax vue du bassin, huile sur toile, 81x100, signé en bas à gauche, numéroté 53, titré et daté 1986 au dos
Mes ordres d'achat