Raymond dit "Ray" LETELLIER" (1921-2014)

Lot 49
Le chemin de la plage à la Sauzaie, huile sur toile, signé77" en bas à gauche, 100x73, numéroté 47 , titré, daté 1975, et mention "salon de Sarrebruck au dos
Mes ordres d'achat