Bonhomme MICHELIN publicitaire en plastique... - Lot 12 - Aponem

Lot 12
Estimation :
10 - 20 EUR
Bonhomme MICHELIN publicitaire en plastique blanc. Années 50. H. 48,5 cm. (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat