ECOLE DEBUT XXe. Château Royal de Collioure.... - Lot 30 - Aponem

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE DEBUT XXe. Château Royal de Collioure. Huile sur toile. 28,2 x 40,8 cm. Porte une inscription au crayon au dos sur le chassis. Accidents et manques (trou dans la toile en haut au centre).
Mes ordres d'achat