Louis GUERIN Nature morte aux fleurs, Huile... - Lot 32 - Aponem

Lot 32
Louis GUERIN Nature morte aux fleurs, Huile sur panneau, Signée en bas et contresignée au dos. 33x22 cm
Mes ordres d'achat