Paule RAY (XXe) "Quai de Béthune, Paris"... - Lot 37 - Aponem

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Paule RAY (XXe) "Quai de Béthune, Paris" Huile sur toile, signée en bas à droite. Etiquette d'exposition au dos. 54x66 cm.
Mes ordres d'achat