[ASIE] VASE en porcelaine émaillée jaune... - Lot 53 - Aponem

Lot 53
Estimation :
20 - 30 EUR
[ASIE] VASE en porcelaine émaillée jaune à décor de végétaux et dragons stylisés. Marque sous la base. Haut.: 25,7 cm Sauts d'émail
Mes ordres d'achat